*) Silakan klik pada nomor WhatsApp untuk menghubungi pihak store dan melakukan pesanan secara online

Pilih area tempat tinggal Anda

  • Jabotabek
  • Sumatera
  • Jawa Barat
  • Sulawesi, NTT & Maluku
  • Jawa Tengah
  • Jawa Timur & Bali
  • JABODETABEK

    NO STORE  NO. WHATSAPP
    ST EG EX BP PADJ BOGOR 08112183865
    ST EG EX BP OL BOGOR 08112183868
    ST EG EX BP CILEGON 08112183869
    ST EG EX BP OL DEPOK 08112183872
    5 ST EG BP OL BUARAN 08112183873
    6 ST EG EX BP SERANG 08112183874
    7 ST EG BEKASI TIMUR 08112183880

    8

    ST EG BP OL RADIO DALAM 08112183881
    9 ST EG EX BP CIPUTAT 08112183887
    10 ST EG BP SALEMBA JAKARTA 08112183893
    11 ST EG CILEDUG 08112183894
    12 ST EG BEKASI BARAT 08112183898
    13 SH BP METROPOLITAN MALL II 08112183901
    14 SH EX METROPOLITAN MALL II 08112183903
    15 SH BP SUMMARECON BEKASI 08112183904
    16 SH EX SUMMARECON BEKASI 08112183906
    17 SH EG EX BP OL BOTANI SQUARE 08112183908
    18 SH EG BP CITRALAND JKT 08112183912
    19 SH EX CITRALAND JKT 08112183915
    20 SH BP ATRIUM SENEN 08112183918
    21 SH EX BP ATRIUM/td> 08112183922
    22 ISH EG ATRIUM 08112183924
    23 SH EG KOTA KASABLANCA 08112183925
    24 SH EG AMBASSADOR 08112183930
    25 SH BP AMBASSADOR 08112183931
    26 SH EG OL GANDARIA CITY 08112183933
    27 SH EG BLOK M SQUARE 08112183935
    28 SH OL EG CIPUTRA WORLD 08112183940
    29 SH EX BP KELAPA GADING 08112183942
    30 SH EG OL SM SERPONG 08112183943
    31 SH EX BP SUPER MALL KARAWACI 08112183945
    32 SH EG TANGERANG CITY 08112183947
    33 SH EG SUMMARECON BEKASI 08112183952
    36 SH EG MET MALL BEKASI 08112183978
    37 SH BP PEJATEN VILLAGE 628112183976
    38 SH EG OL PLAZA KALIBATA 08112183983
    39 SH EG PLAZA BINTARO 628112183985
    40 SH EG CIBINONG CITY MALL 08112183987
    41 SH EX LIPPO PLAZA KRAMAT JATI 08112183991
    42 SH EX PLAZA BINTARO 08112184009
    43 SH EX PEJATEN VILLAGE 08112184010
    44 SH EG LIPPO PLAZA KRAMAT JATI 08112184013
    45 SH EG EX BP MALL CIJANTUNG 08112184016
    46 SH EG OL LIPPO MALL KEMANG 08112184021
    47 SH BP BANDARA CENGKARENG 08112184023
    48 SH EX ARION MALL 08112184024
    49 SH EG PESONA SQ DEPOK 08112184026
    50 SH EG CILEGON CENTER MALL 08112184032
    51 SH EG CILEGON CENTER MALL 08112184033

    Back to Top

    SUMATERA

    NO STORE  NO. WHATSAPP
    2 ST EG EX BP PADANG 08112184035
    3 ST EG PANGKAL PINANG 08112184037
    4 ST EX BP PANGKAL PINANG 08112184043
    5 ST EG EX BP PLAJU 08112184045
    6 T EG BP PEMATANG SIANTAR 08112184047
    13 SH BP PALEMBANG SQUARE 08112184054
    14 SH EX PALEMBANG SQUARE 08112184057
    15 SH EG PALEMBANG SQUARE 08112184059
    18 SH EG EX BP NAGOYA HILL 08112184065
    19 SH EX CENTRAL PLAZA LAMPUNG 08112184066
    20 SH EG MEGA MALL BATAM CENTRE 08112184068

    Back to Top

    JAWA BARAT

    NO STORE  NO. WHATSAPP
    1 ST EG PURWAKARTA 628112184083
    2 ST EG MAJALENGKA 08112184090
    3 SH EG EX PLAZA ASIA TASIKMALAYA 08112184093
    4 SH EG EX BP GRAGE MALL CIREBON 08112184096
    5 SH EG BANDARA 1 08112184098
    6 SH EG EX BP PARIS VAN JAVA 08112184104
    7 ST BP EG PRODIGERS DAGO 88 08112184105
    8 ST EG BP OL CIHAMPELAS 628112184109
    9 SH EG EX BP JATOS 08112184114
    10 ST EG EX BP OL SUMATERA 08112184116
    11 SH EG BIP 08112184118
    12 ST EG CIREBON 08112184120
    13 ST EG BP BUAH BATU 08112184131
    14 SH EG KARAWANG CENTRAL PLZ 08112184134
    15 SH EG KINGS 2 08112184135
    16 ST EG CIMAHI 08112184144
    17 SH EG MIKO MALL 08112184145
    18 ST EG BP PELAJAR PEJUANG 08112184146
    19 SH EG GRAGE CIREBON 08112184147
    20 SH EG BP GRAGE CITY 08112184148
    21 ST EG EX BP UJUNG BERUNG 08112184151
    22 ST EG EX BP OL JATINANGOR 08112184154
    23 ST EG EX BP OL SETIABUDHI 08112184155
    24 SH EX BP BIP 08112184156
    25 SH EG BP FESTIVE WALK 08112184158
    26 ST EX BP CIREBON SB 08112184159
    27 ST EG SUBANG 08112184161
    28 ST BP BANDARA HUSEIN 08112184162
    29 ST EG BOJONGSOANG BANDUNG 08112184163
    30 ST FS EG BP EX BP BANDUNG 08112184164
    31 SH BP GUDANG SELATAN BDG 08112184169
    32 ST EG SUMBER CIREBON 08112184170
    33 ST EG KUNINGAN 08112184171

    Back to Top

    Kalimantan,Sulawesi, NTT & Maluku

    NO STORE  NO. WHATSAPP
    1 ST EG SAMARINDA. 08112184172
    2 ST. EG EX BP KENDARI 08112184173
    3 SH EX BP Q MALL BANJAR BARU 08112184182
    4 SH EX BP PLAZA BALIKPAPAN 08112184186
    5 SH EG EXP BP GRAND MALL MAROS 08112184189
    6 SH BP MALL PANAKKUKANG 08112184192
    7 SH EG DUTA MALL 08112184194
    8 SH EG MALL PANAKUKANG 08112184195
    9 SH EG EX BP LIPPO PLZ KUPANG 08112184205
    10 ST EG KUPANG 08112184206
    11 ST EG AMBON 08112184208
    12 SH.EG EX BP AMBON CITY CENTR 08112184213
    13 SH EG AYANI MALL PONTIANAK 08112184214
    14 ST EG EX BP OL MAKASSAR 08112184215
    15 ST EG MANADO 08112184216
    16 SH EX PANAKUKANG MALL 08112184217
    17 SH EG MANADO TOWN SQUARE 08112184218

    Back to Top

    JAWA TENGAH

    NO STORE  NO. WHATSAPP
    1 ST EG EX BP TMBLG SEMARANG II 08112184230
    2 ST EG EX BP TMBLG SEMARANG II 08112184231
    3 ST EX BP KATAMSO SEMARANG 08112184232
    4 ST EG OL SEMARANG 08112184233
    5 EXSPORT SIMANJUNTAK 08112184238
    6 ST EG EX BP OL YOGYAKARTA 08112184244
    7 ST EG EX BP OL YOGYAKARTA 2 08112184246
    8 ST EG YOGYAKARTA 3 08112184249
    11 ST EG YOGYA 4 COKROAMINOTO 08112184255
    12 ST EG EX BP KUDUS 08112184259
    14 ST EG EX BP MAJAPAHIT SEMARANG 08112184266
    16 ST EG PURWOKERTO 08112184271
    17 ST EG YOGYAKARTA 5 08112184274
    18 ST EG YOGYAKARTA 6 GEJAYAN 08112184275
    19 SH EG CITRALAND SEMARANG 08112184277
    22 SH EG PLAZA AMBARRUKMO 08112184292
    23 SH EIGER MALIOBORO MALL 08112184294
    24 SH EG EX BP RITA SUPERMALL PURWOKERTO 08112184302
    25 SH EG EX ARTOS MAGELANG 08112184306
    27 SH BP ARMADA TOWN SQUARE MGL 08112184307

    Back to Top

    JAWA TIMUR & BALI

    NO STORE  NO. WHATSAPP
    1 SH EG ROYAL PLAZA SURABAYA 08112184308
    2 ST EG OL TEUKU UMAR 08112184309
    3 ST EG OL SUNSET ROAD SEMINYAK 08112184310
    4 ST EG EX BP PATTIMURA KDR 08112184311
    6 ST EG BP OL MALANG 08112184314
    7 ST EG OL MANYAR 08112184315
    8 ST EG OL BASUKI RAHMAT 08112184317
    9 ST EG BP EX MOJOKERTO 08112184318
    10 ST EG GRESIK 08112184319
    11 ST EG BP OL SURABAYA 08112184323
    12 ST EG JEMBER 08112184325
    13 ST EG BP SIDOARJO 08112184327
    14 ST EG TULUNG AGUNG 08112184330
    15 ST EG PASURUAN PANDAAN 08112184339
    16 ST EG EX BP JOMBANG 08112184341
    17 ST EG GATSU BALI 08112184350
    18 SH BP MALL OLYMPIC GARDEN 08112184352
    19 SH EG MALL OLYMPIC GARDEN 08112184353
    20 SH EG SUN CITY SIDOARJO 08112184356
    21 SH BP DELTA PLAZA 08112184357
    22 SH EX DELTA PLAZA 08112184362
    23 SH EG DELTA PLAZA 08112184363
    24 SH EG BP OL TP II 08112184366
    25 SH EX ROYAL PLAZA 08112184367
    26 SH EG ROYAL PLAZA SURABAYA 08112184372
    27 SH EG LEVEL 21 MALL 08112184377
    28 ST EX DINOYO 08112184379
    29 SH EG MALANG TOWN SQUARE 08112184382
    30 ST EG EX BANYUWANGI 08112184385
    31 ST EX BP MANYAR 08112184387

    Back to Top